Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2017

Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2017. yamaha merupakan pabrik otomotif terbesar di seluruh dunia karena produk dari keluaran yamaha sudah tidak asing lagi bagi kita semua mulai dari motor berbagai jenis dan type sudah terbukti dikalangan masarakat kuhususnya di indonesia banyak sekali produk produk dari yamaha yang paling laris dipasaran dan paling banyak konsumen dikalanga masarakat selain mesinnya yang handal body dan desainnyapun selalu terdepan di bidang otomotif.

Setiap mengeluarkan produk baru dari yamaha khususnya motor respon dari para konsumen sangat bagus tak diraguklan lagi semua itu membuat pabrikan dari yamaha selalu terdepan mengeluarkan jenis dan type baru motor yamaha dan semakin banyak pencarian di internet mulai dari harga motor yamaha terbaru,harga motor yamaha berbagai type motor yamaha mio terbaru dan masih banyak yang lainya.

Untuk itu saya mau berikan informasi tentang daftar harga motor yamaha terbaru 2017 supaya sobat bisa tau pasaran harga terbaru dari produk yamaha kita simak saja langsung untuk lebih jelasnya ulasan harga motor yamaha dibawah ini lengkap dengan semua type dan jenis motornya namun banyak juga para peinta otootip yang menari informasi mellui internet mulai dari daftar harga motor honda terbaru,daftar harga kredit motor yamaha terbaru,daftar harga motor kawasaki terbaru,daftar harga motor suzuki terbaru,daftar harga motor yamaha vixion terbaru,yamaha r15,daftar harga motor yamaha 2013,price list yamaha 2015. nah dibawah ini adalah daftar harga motor yamaha terbaru berikut penjelasannya.

Motor Yamaha Terbaru 2017

Harga Motor Yamaha Tipe Bebek
Yamaha MX KING 150Rp. 19.250.000,-
Yamaha FORCERp. 14.400.000,-
Yamaha Jupiter  Z F1Rp. 15.100.000,-
Yamaha Jupiter MX 150Rp. 18.450.000,-
Yamaha Vega RRRp. 12.650.000,-
Yamaha Jupiter MX CWRp. 17.600.000,-

Harga Motor Yamaha Tipe Matic
Yamaha NMAX  ABSRp. 27.900.000
Yamaha All New Soul GTRp. 15.650.000
Yamaha Mio M3 125Rp. 14.450.000,-
Yamaha GT 125Rp. 16.400.000,-
Yamaha Soul GTRp 15.300.000
Yamaha Mio J FIRp 13.000.000
Yamaha Mio GTRp 13.800.000
Yamaha X-RideRp. 15.300.000,-
Yamaha Fino Sporty FIRp. 15.400.000,-
Yamaha Xeon RCRp. 15.750.000,-
Yamaha N-MAX Non ABSRp. 23.500.000,-
Yamaha GT 125 GarudaRp. 16.500.000,-

Harga Motor Yamaha Tipe Sport

Yamaha R25 ABSRp. 59.000.000,-
Yamaha R15Rp. 29.800.000,-
ALL NEW BYSON FIRp. 21.650.000,-
NEW VIXION ADVANCERp. 24.400.000,-
Yamaha R25 Non AbsRp. 53.000.000,-
Yamaha Scorpio ZRp. 25.600.000,-
Yamaha MT-25Rp. 46.000.000,-
Yamaha Vixion KS Moto GPRp. 24.650.000,-
Yamaha R25 MovistarRp. 53.600.000,-
Yamaha R15 MovistarRp. 29.8000.000,-

Harga Motor Yamaha Tipe CBU
Yamaha All New R1Rp. 495.000.000,-
Yamaha Grand FilanoRp. 28.000.000,-
Yamaha WR250RRp. 93.000.000
Yamaha R6Rp. 260,000,000,-
Yamaha TMAXRp. 185,000,000,-
Yamaha MT-09Rp 250.000.000

Itulah informasi tentang Daftar Harga Motor Yamaha Terbaru 2017 semoga bermnfa'at bagi anda khususnya para pecinta otomotif dari produk yamaha yang selalu didepan terima kasih